пятница, 8 марта 2013 г.

Золотой Женский Тренинг Павла Ракова

Для умных Женщин!

Павел Раков: "Я рассказываю о мужских слабостях и фантазиях, открываю все мужские секреты и отвечаю на волнующие вопросы. Просто мы, мужчины, не всегда говорим вам то, что думаем о вас. Я же говорю женщинам правду – без приукрашивания, поэтому зачастую эта правда кажется шокирующей.... Я разработал эффективную технологию для женщин, которая позволяет обрести семейное счастье и взаимопонимание с любимым человеком. Это ключи к нашим сердцам и душамИ на этом женском тренинге я вручаю их вам."

Есть женщины, которые имеют все, чего пожелают — мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и с легкостью достигают своих целей, они успешны во всем, вызывают зависть и достойны восхищения! Есть всего один навык, которым они обладают… И вы тоже можете им обладать.



















После женского тренинга Павла Ракова вы поймете:
1. Почему успешные женщины часто одиноки;
2. Как из здорового мужика сделать импотента и наоборот;

3. Как бизнес-леди быть желанной и сексуальной, а не ломовой лошадью;
4. Что нужно знать и уметь чтобы развивать свою женственность и мягко управлять окружающими;
5. В чем секрет успеха настоящей женщины
– лидера в семье и бизнесе;
6. Как правильно вдохновлять мужчину больше зарабатывать;
7. Как жить долго и счастливо оставаясь молодой, здоровой и привлекательной;
8. Как создать гармонию в семье и воспитать счастливых детей
9. Приобрести больше красок в жизни, любить жизнь и себя, испытывать взаимность ярче, чем когда бы то ни было!
10. Почему я сильная, гордая – но одинокая …
11. Откуда у женщин стальные яйца
12. Как убрать свою женскую сучность
13. Как жить вместе долго и счастливо

Что представляет из себя «Золотой Женский Тренинг»? Это новая ступень личностного роста, после тренинга «Я умная, но живу как дура». Совершенно новый уровень в развитии чистых и крепких отношений с партнером. Рождение нового образа женщины - яркой, успешной, и, в то же время, любящей и любимой, чувствующей заботу и уважение.

Название «Я  умная, но живу- как дура» пугает? Тогда - все просто: если вы умная, красивая, хорошо зарабатываете, но в свои 35 лет все еще одна — вы дура. Если вы в очках и склонны к полноте — вы полная дура. Если вы все делаете сами, привыкли спорить, что-то доказывать мужчине и бороться за свои права — вы не женщина, вы - мужик в юбке!

И Женский тренинг Павла Ракова, который состоится в Киеве 1-2 июня 2013 - может выступить для Вас - очень сильным помощником в этом!

Скандально-известный тренинг Павла Ракова полезен и для мужчин и женщин.

Мужчины! Вам несказанно будет интересно посетить женский тренинг, что бы испытать незабываемые ощущения и получить знания, которые улучшат ваши отношения с женщинами!

Если у вас уже есть жена, и пора что-то менять в отношениях — подарите ей билет и живите счастливо! За два дня из лягушки в бигудях она превратится в домашнюю принцессу, любящую, сексуальную, женственную, вдохновляющую вас достигать всего чего вы захотите.

Билет на женский тренинг Павла Ракова — Это лучшее что вы можете купить себе за деньги!

Бросьте все: займите денег, продайте мебель, возьмите отпуск если вас не отпускают с работы, но участвуйте.

Девушки! Р
Результаты тренинга Павла Ракова просто потрясающие! После этого тренинга женщинам предлагают выйти замуж, дарят квартиры, улучшается качество секса даже у тех, кто забыл что это такое, многие бросают курить, и снижают вес. Все это в большом объеме можно почитать и посмотреть в бескрайней сети Интернета... Но мне хочется сказать вам, искренне, самое главное:
Не теряйте время - на бессмысленное проживание, не теряйте силы - на борьбу с ветряными мельницами и не отдавайте молодость - тому, кто не достоин вашего времени и ваших сил!

Сегодня у Вас есть превосходный шанс - всего за два дня получить потрясающий инструмент для обретения семейного счастья, взаимопонимания с любимым человеком. И этот секрет будет всегда с вами, как губная помада в вашей сумочке.


Стоимость тренинга
2 200 гривен
Для участников группы В контакте - 1 600 гривен

Место проведения:
Киев, ул. Бориса Гринченко 7, м. Майдан Незалежности

Позвоните прямо сейчас по телефонам:
+38-066-219-0535
+38-097-930-1121
+38-063-618-6655
или зарегистрируйтесь в группе и заберите свою скидку - 600 гривен!

3 комментария:

  1. Женский мастер класс Павла Ракова – дешевое, бесполезное шоу. Возможно ситуация была бы не такой плачевной, если бы вёл сам Павел Раков, а не его ученик Николай.
    Пошла туда с целью узнать что-то новенькое и полезное для поддержания позитива в своей семейной жизни. Мастер класс длился 3 часа и был вступительной частью к основному 2х дневному курсу. Изначально было понятно - участниц будут провоцировать на выявления минусов, чтоб девушки осознали свою бедуленьку и побежали спасаться на основной курс. Парень предупредил, будет использовать грубые методы (для наиболее качественной встряски),но кульминацию пообещал светлую и радостную.
    Как обещал быстро начал раздавать девушкам несимпатичные штампы, осыпать негативными оценками. При этом очень примитивно и поверхностно оценивал ситуации, не был готов к нестандартным поворотам и явно подгонял всё и всех под какой-то план, шаблон действий. В то же время играл в Бога («ты мне нравишься», «а ты мне не нравишься» без особых аргументов).
    Да что касается его актёрской игры, было смешно временами, комедийный актёр он неплохой, но мы как бы не в театр пришли…
    Ориентировал девушек на достойных мужчин, сам изъяснялся матом как сельский грузчик. Грубо указывал на внешние недостатки, но сам явно в спортзал не ходок. Это его личное дело, вот только неинтересно слушать тренера, который совсем не представляет собой то, к чему учит стремиться.
    В итоге, когда наступила часть радости и дружбы, Николай объявил что любит всех нас. Ах какой же души человек! Станиславский плакал бы от ужаса, а мы видимо должны были испытать момент счастья и прозрения.
    Уверена, мнения у всех разные, были девочки, которых зацепило. Но людям с интеллектом будет неинтересно. Тренинг – это очхорошо и если есть желание пройти курс, поищите что-то более профессиональное, информативное и интересное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла, за Ваше мнение. Но Вы, видимо, были на одном из первых мастер-классов Николая. Именно в то время он только начинал свою тренинговую деятельность. К сожалению, сегодня Павел Раков, из-за своего напряженного графика тренингов, уже не в силах приезжать на Украину для проведения мастер-классов. Поэтому команда организаторов старается дать хоть какое-то представление о том, что будет происходить на основном тренинге Павла. Согласен, что не боги горшки обжигают, и не рождаются сразу - великими ораторами и вождями. Ими становятся! (Боже упаси, я не провожу никаких аналогий!) Поэтому, видимо, звезды для Вас не сложились: и Николай был - никаким, и Павел, исходя из ситуации, тоже дилетант, и, возможно, настроение не располагающее... это ведь субъективная точка зрения и она тоже имеет место быть. Но и есть другие, отличные от Вашей, точки зрения и в итоге даже получают - совершенно другие результаты. Судя по-мнению моих некоторых знакомых (которые, к слову, в браке - уже не первый десяток лет) : "скольких проблем можно было бы избежать и скольких углов обойти, если бы знать эти вещи в молодости". А вообще, в интернете - много отзывов о тренингах Павла. А Вы уже решайте сами - быть или не быть!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить