Обо мне


Связаться со мной, написать:

oleg.shchuchko@gmail.com
justoleg@mail.ru

Позвонить:
Мобильные:

МТС :        + 38 066 219-05-35
Life;) :         + 38 063 618-66-55
Киевстар : + 38 097 930-11-21

В Скайпе: justoleg

Кто я:
Офицер запаса, в прошлом – военный летчик. Мне - 42. По знаку зодиака — рак.
Нравится путешествовать. Был в США, некоторых странах Европы, Китае.
Романтик. Люблю активный отдых: море, горы, лес, палатка, гитара, костер...ужин при свечах...)))

Желающих прыгнуть с парашютом по своей воле – не понимаю (особенно девушек) – все равно, что перебегать рельсы перед несущимся поездом - адреналин, а зачем?! И свой первый прыжок вспоминаю с ужасом... А вот первый полет помню до последних мелочей.

Вообще, стать летчиком мечтал с самого детства. И к этой цели стремился! Поэтому летал – с удовольствием! Но с развалом СССР - авиация Украине стала не нужна! Перестали летать – стало грустно! Благо было второе образование
– Киевский Нархоз, факультет - Международные Экономические Отношения. Ушел на гражданку – стал предпринимателем. Начал с сослуживцем свое дело – пошли хорошие деньги. Но мечта детства была другой и поэтому продолжались искания работы для души. А хорошее - не находилось. Жизнь превратилась в обычную, для всех рутину: дом-работа-магазин-дом. Так бесцельно шли годы. И вдруг...

Майским солнечным утром 2011 года мне позвонил друг. Она предложила билет на тренинг Павла Ракова, который в этот день уже шел в Одессе. Кто такой Павел Раков и чему тренирует — даже не слышал. Да и вообще, как любой нормальный мужчина - к тренингам относился крайне негативно... А вот название тренинга зацепило сразу: «ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ ДЛЯ УСПЕХА!» Задумался, что ни каких-либо успехов, ни сил для их достижения – давно не искал!..

Тренинг – привел в восторг, граничащий с шоком: оказалось – в моей жизни ни одной поставленной цели. И понял, что этот шанс я получил не случайно —  и я решил его не терять! Тут же принял решение поехать в летний лагерь, который планировался Павлом в Крыму. Тем более - лидерство, ораторское искусство, актерское мастерство, мотивации-манипуляции, теория лжи, развитие навыков успешного человека – лишь некоторые темы из огромного перечня, которые были мне просто необходимы!

По возвращении заметил в себе кардинальные изменения. С тех пор развиваюсь одновременно в трех направлениях: душа-разум-тело.

Результаты изменений чувствую даже в обычной бытовухе:
В последнее время друзья все чаще и чаще начали просить о консультациях – причем совершенно на разные тематики!
Заметил, что развилась интуиция, на дорогах – часто еду на зеленой волне, хотя она и не предусмотрена! Часто предугадываю поведение и фразы людей.
Заметил, насколько тренинги Павла приносят пользу людям — начал активно заниматься открытием филиала Тренингового Центра и проведением тренингов – в Беларуси. Но, пока, к сожалению, приостановили из-за разногласий с мнением политиков на "свободу личности", "свободу слова" и т.п., которые поднимаются на его тренинге.

Сейчас работаю в команде Павла Ракова, активно занимаюсь организацией тренингов, повышающих самооценку и саморост людей, и следую девизу Тренингового Центра: «Создаем мир вокруг себя, в котором сами хотим жить!»

4 комментария:

  1. Чудновская Викторияпонедельник, марта 04, 2013 6:21:00 PM

    Почему не понятно желание девушки прыгнуть с парашютом? Ведь это тоже поступок и желание чего-нибудь нового,скорее испытать новые ощущения,адреналин,восторг и страх перед неизведанным......Но сама мысль об этом притягивает....

    ОтветитьУдалить
  2. мне кажется, что предназначение девушки - это быть матерью. И эта миссия, хоть и почетна, но весьма тяжелая и требующая крепкого здоровья. Я сомневаюсь, что у девушки, испытывающей адреналиновые ощущения, вызываемые диким ужасом - нервная система будет оставаться в норме! И такие стрессы - рано или поздно отразятся на ребенке. А в целом, сколько я сталкивался с девушками, которые профессионально занимаются прыжками - ну не остается в них места для женственности! не предусмотрена она таким спортом!

    ОтветитьУдалить