Интересности

Чтиво. Что интересно почитать сегодня?

Список книг, которые читают успешные люди:

1.   Ричард Брэнсон  «К черту все! Берись и делай»
2.   Брайан Трейси   «Достижение максимума» (читать, слушать)
3.   Стивен Кови   — «7 навыков высокоэффективных людей» 
4.   Наполеон Хилл — «Думай и богатей»
5.   Роберт Кийосаки — «Богатый папа, бедный папа»
6.   Лейл Лаундес — «Как влюбить в себя любого»
7.   Хенрик Фексеус — «Искусство манипуляции»
8.   Глеб Архангельский — «Тайм-драйв. Как успевать жить и работать»
9.   Дэвид Аллен — «Как Привести Дела В Порядок»
10. Появилась на прилавках новая книга Роберта Кийосаки - "Бизнес ХХI века"

Достижение Максимума
Мы иногда не знаем, правильно ли мы поступаем в какой-либо ситуации или нет... Но, в основном, мы руководствуемся шаблонами, заложенными нашим окружением, нашими родителями, дедами...
Без удовольствия вспоминаю событие, произошедшее лет 7 назад, о котором теперь очень сожалею... причем, совершенно до недавнего времени я считал, что поступил правильно!

Что изменило мое мнение? Одна интересная книга, на которую наткнулся случайно - в прихожей моего товарища - там же взял ее полистать и хоть, в этот раз, я и успел прочесть не много (товарищ как раз нес ее возвращать хозяину), но был просто поражен, насколько она все легко и, главное - точно, раскладывает по полкам.  Потом долго искал и - нашел! Прочитал и понял: в ней можно найти ответы почти на все вопросы: и в развитии личности, и в отношениях, и в вопросах любви и даже в воспитании детей!

Книгу "Достижение максимума" теперь советую всем, кто реально хочет знать "Что делать"))). Эти знания - очень помогут в жизни!
Книга просто замечательная - открывает глаза и дает руководство к действию. Брайан Трейси систематизировал достижения и открытия многих людей и описал, как он использовал их в своей жизни. Очень вдохновляет, поднимает настроение и помогает стать волшебником в своей жизни!!!

Достижение максимума - читать
Достижение максимума- аудиокнига -архив rar
Файлы - проверены, телефоны мои - известны)))

Империя Ангелов
Размещаю ссылку на книгу Бернард Вербер "Империя Ангелов" (не проверена - используйте антивирус для проверки):
http://dfiles.ru/files/tty9ukbkr

Как скачать в Youtube и не только...

Еще одна полезность для повседневного серфинга в инете!
Мне часто нужны ролики для работы, которые размещаются в ютубе. И совсем не хочется загромождать компьютер лишними программами, которые и неизвестно, как себя могут повести! А ведь есть совсем простой способ скачать - и для этого никаких программ не нужно загружать и перепроверять! Просто кликнув здесь, входите на страницу:

и в строке "Enter the URL" размещаете ссылку на понравившийся вам видеоматериал! нажимаете "download" и - с песнями и плясками радуетесь, как он вам предоставляет список форматов в разделе: download links, из которых вы уже сами выбираете - соответствие - качество, объем! Качайте и радуйтесь!

P.S. Можно использовать не только для файлов из youtube. Проверяйте, качайте, наслаждайтесь, создавая свою библиотеку на компьютере.)))





Комментариев нет:

Отправить комментарий