понедельник, 20 июля 2015 г.

Поездка в Днепропетровск или можно ли экономить на свадьбе?

Ну вот, позади разжаренные поезда, маршрутки, гуляния до полуночи и объедания! Позади волнения и заботы, знакомства с новыми интересными местами... Правда, появлялись некоторые вопросы в процессе знакомства с городом: например, почему Опель стремительно падает
и чего это в автосалоне продают машины с откровенно
выдавленными, наружу, колесами... Оно-то радует, конечно, забота работников автосалона, - сразу же предлагающие услуги СТО). Но шо-то как-то это настораживает.))))

Бродили, мы по городу, изучали всякие достопримечательности... восхищались... удивлялись)
И добрели до красивых мест

 

Любуемся, мы себе, красивыми местами... И, понимаешь ли, только решили сфотографировать красоту на живописном месте... а тут влазит какая-то толпа на заднем фоне!)))

 А это оказалась совсем - не толпа!!! А рабочий и крестьянка из Мосфильма приехали на съемку заставки... той, которую перед фильмом показывают... ХХІ Век, Fox, Paramount Pictures... Ну и видимо в Мосфильме тоже уже решили на цветную пленку перейти: все-таки - новая эра... перед западными партнерами неудобно как-то... Да и хватит черно-белую заставку тулить - пора раскошеливаться!)))

А заодно, на съемках ролика решили ребята и свадьбу сыграть: бюджет почти тот же: что 5-ти секундный ролик в Москве снять, что недельную свадьбу в Днепропетровске сыграть - одинаковые деньги получаются!)) Поэтому, что бы не заметно было - мероприятия решили совместить!

И сошлись братья на одном поле в неравной схватке... и теперь оба они женаты!

 И теперь все у них превосходно... Я слышал, что счастливы не те пары, которые смотрят друг на друга, а те, кто смотрит в одну сторону!
 Да... и, как заведено, были на свадьбе цыгане... Как же ж без них то?!!
Медведя - не было, врать не буду, а цыгане - прям вылетые... настоящие: иллюзионисты: со спящего человека простынь с одеалом и подушкой сняли!!! Он даже не заметил! А если вдруг возмутится кто-то - у них противоядие всегда наготове... )
И пейзажи на родине Саши Бабина - нас очень впечатлили... Да-а-а-а, отсюда трудно уезжать... Даже если и в Турцию, даже если и на отдых!)
И хорошо, что остались только яркие впечатления от свадьбы, новые знакомства и, как это водится при знакомстве с интересными людьми - появились интересные идеи, о которых расскажу чуть позже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий